Лишенная прав россиянка прокатила инспектора ГИБДД на капоте и попала на видео

В Пермском крае нетрезвый водитель прокатила инспектора ГИБДД на капоте и попала на видео

Жительница Пермского края за рулям автомобиля проигнорировала требование инспектора ГИБДД остановиться, спровоцировала погоню и прокатила сотрудника Госавтоинспекции на капоте. Женщина была пьяна и лишена прав, сообщает региональный главк МВД России во «ВКонтакте».

На кадрах с камеры патрульного автомобиля видно, что сотрудник полиции пытается преградить россиянке путь. Несмотря на это она продолжает движение, вынуждая инспектора зацепиться за капот машины.

Полицейский проехал на капоте около 50 метров, после чего смог спрыгнуть, получив телесные повреждения, отметили в МВД. После задержания на управлявшую автомобилем женщину составили семь административных протоколов. Помимо этого, в отношении нее завели два уголовных дела, в том числе по факту применения насилия к представителю власти.

30 марта лишенный прав житель Петербурга устроил заезд в стиле GTA с полицейскими и попал на видео. Все началось с того, что водитель проигнорировал требование сотрудника Госавтоинспекции. Остановить управляемый мужчиной автомобиль удалось лишь после того, как сотрудники произвели два предупредительных выстрела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше