«Газпромбанк Мобайл» обновил тарифную линейку

«Газпромбанк Мобайл» представил новую линейку тарифов

Фото: Malte Helmhold / Unsplash

Мобильный оператор «Газпромбанк Мобайл» представил новую линейку тарифов. Линейка «#РАЗУМНЫЙВЫБОР» — это тарифы «Пробуй», «Действуй», «Побеждай». Они предполагают получение от 5 до 40 гигабайт и от 400 до тысячи минут в месяц.

К любому из тарифов предполагается безлимитный трафик на мессенджеры и звонки внутри сети, перенос остатков на следующий месяц, а также 50 смс. При наличии карты Газпромбанка можно ежемесячно получать скидку на абонентскую плату до 50 процентов в зависимости от суммы трат по карте. Для этого нужно подключиться к программе лояльности «Быть вместе» и соблюсти ее условия.

Также предусмотрена бесплатная услуга «Антиспам». Абонентам, которые являются клиентами Газпромбанка, оператор также предоставляет специальные предложения: дополнительные 0,5 процента к ставке по счету «Накопительный счет», а при пользовании кредитными картами — бонусы на мобильную связь.

Подключиться к тарифам «#РАЗУМНЫЙВЫБОР» и оплатить связь можно будет сразу на полгода или год. Выбрав вариант с предоплатой, абонент заплатит за связь на весь период в четыре раза меньше базовой стоимости. К примеру, базовая стоимость тарифа «Действуй» в Москве и Московской области составляет 600 рублей в месяц, а предоплата на 12 месяцев позволит пользоваться связью весь год за 1800 рублей вместо 7200 рублей.

«Мы полностью обновляем тарифную линейку и вводим еще больше возможностей для наших абонентов. "Пробуй, действуй, побеждай" — это не просто названия тарифов, это наш призыв к абоненту: мы хотим показать, как легко подключить нашу связь и в результате получать множество преимуществ — возможность безопасного общения, специальные предложения в Газпромбанке и удобные условия оплаты связи», — прокомментировала генеральный директор «Газпромбанк Мобайл» Анастасия Спешилова.

Абоненты, подключенные к тарифам линеек «Быть вместе» и «Тариф года», смогут продолжить пользоваться услугами на прежних условиях. Для новых подключений эти тарифы будут недоступны и станут архивными.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше