Среда обитания

В США решили продать бывший дом легендарного американского певца

Бывший дом певца Стиви Уандера выставили на продажу за 10,99 миллиона долларов

Фото: David Swanson / Reuters

В США на продажу выставили бывший дом легендарного американского певца Стиви Уандера. Об этом сообщает New York Post.

Нынешние хозяева решили попросить за особняк, расположенный в престижном районе Трусдейл Эстейтс калифорнийского города Беверли-Хиллз, 10,99 миллиона долларов (около 890,3 миллиона рублей). Ранее, в ноябре 2022 года, они уже пытались продать дом за 13,49 миллиона долларов, однако когда покупатель, согласный приобрести дом за такую стоимость, не нашелся, они вернули объект в продажу по цене на 2,5 миллиона дешевле. Особняк также выставлялся на рынок аренды по цене 58,5 тысячи долларов в месяц. Стиви Уандер снимал его в период с 2011 по 2015 годы.

В доме 1970 года постройки площадью около 576 квадратных метров есть четыре спальни и восемь ванных комнат, а также кухня, столовая, гостиная с камином, кабинет, спортзал и бар. Из окон открывается вид на город и Тихий океан. На участке также расположены зона для отдыха на свежем воздухе и бассейн. Для парковки предусмотрена подземная стоянка на четыре машины.

В апреле стало известно, что бизнесвумен и модель Кайли Дженнер вместе с бывшим возлюбленным, рэпером Трэвисом Скоттом, сделала скидку на их первый общий дом в 1,9 миллиона долларов. Ранее пара выставила особняк в городе Беверли-Хиллз на продажу за 21,9 миллиона долларов, но не смогла найти покупателя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше