Канье Уэст передумал баллотироваться в президенты США

Daily Beast: Канье Уэст передумал баллотироваться в президенты США в 2024 году
Канье Уэст

Канье Уэст. Фото: Hoo-me.com / MediaPunch / imago-images.de / Globallookpress.com

Американский рэпер Канье Уэст передумал баллотироваться в президенты США в 2024 году. Такое предположение сделали журналисты Daily Beast.

Отмечается, что президентская кампания рэпера приостановлена уже ​​​​в течение нескольких месяцев на фоне распри между его помощниками, а также отсутствия интереса со стороны самого Уэста.

При этом отмечается, что музыкант почти не комментирует информацию о своем политическом будущем. Предполагается, что на данный момент он хочет сосредоточиться на своем браке с Бьянкой Цензори, бывшим дизайнером в компании Yeezy, а также на своей частной христианской школе Академии Донда (Donda Academy).

В июле 2020 года стало известно, что Уэст выдвигает свою кандидатуру на пост президента США. Приближенные к рэперу люди рассказали, что решение он принял из-за обострения психического расстройства.

В 2019 году рэпер, выступая на фестивале инноваций Fast Company Innovation Festival в Нью-Йорке, говорил о намерении принять участие в президентских выборах в США в 2024 году. Тогда публика встретила его слова смехом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше