Звезда «Универа» раскрыла секрет стройности без занятий спортом

Актриса Мария Кожевникова заявила, что борется с лишним весом при помощи долгих прогулок

Фото: Elena Sikorskaya / Globallookpress.com

Известная российская актриса Мария Кожевникова призналась, что вместо занятий спортом борется с лишним весом при помощи долгих прогулок на свежем воздухе. Секрет стройности она раскрыла в сторис в социальной сети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Звезда «Универа» заявила, что старается следить за фигурой максимально бережными для психики способами. Она долгие годы профессионально занималась художественной гимнастикой и больше не хочет возвращаться к тяжелым физическим нагрузкам. Вместо силовых и кардиотренировок в зале для контроля веса и улучшения самочувствия она предпочитает много гулять.

Часто задают вопрос, занимаюсь ли я спортом. У меня сложные отношения со спортом, потому что я отдала ему полжизни, и у меня выработалась аллергия. Но что я делаю каждый день — хожу. Стараюсь ходить десять километров

Мария Кожевниковаактриса

По словам Кожевниковой, выкроить полтора часа на пешую прогулку ей удается во время занятий одного из сыновей в футбольной секции.

Ранее Мария Кожевникова рассказала, что в ее доме есть огород, на котором она работает. В качестве хобби она выращивает помидоры и огурцы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше