Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно об избиении раненого украинского солдата офицером ВСУ

«РВ»: украинский офицер избил раненого бойца ВСУ из-за душевой кабинки

Фото: Kai Pfaffenbach / Reuters

Офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) избил восстанавливавшегося после ранения украинского солдата за то, что тот случайно зашел не в ту душевую кабинку. Об этом случае сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны», ссылаясь на сестру пострадавшего и прилагая фото солдата ВСУ без сознания.

«Он его сбил с ног и наносил удары ногами по голове (защищаться не мог, потому что еще не полностью восстановился после тяжелого ранения). Этот изверг оставил его истекать кровью», — приводит канал слова родственницы.

По заявлению сестры солдата, у раненого отказали ноги, сейчас он борется за жизнь в госпитале. Офицер ВСУ же, как утверждается, находится на свободе, вины не признает, но предложил денежную компенсацию.

Ранее в Ивано-Франковске другой украинский офицер избил срочника. На видеозаписи можно увидеть старшего лейтенанта Ярему, который служит в подразделении в составе Западного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok