Принца Гарри посадят на задние ряды во время коронации его отца Карла III

Принца Гарри посадят на десять рядов дальше родственников во время коронации Карла III

Фото: Toby Melville / Reuters

Согласно информации бывшего дворецкого принцессы Дианы Пола Баррелла, принца Гарри посадят на десять рядов дальше остальных членов королевской семьи во время коронации его отца Карла III. Об этом пишет передает The Sun.

По словам Барелла, с одной стороны, тот факт, что принц Гарри займет место на задних рядах во время церемонии коронации, может казаться унизительным для него. Но, с другой стороны, такая позиция может помочь ему относительно незаметно покинуть Вестминстерское аббатство и не общаться с прессой, если он этого захочет.

Пол Баррелл также сообщил, что у принца Гарри, герцога Сассекского, будет мало времени на общение с родственниками во время его визита в Великобританию для коронации в мае 2023 года. Он добавил, что шанса на восстановление отношений с Виндзорами после выпуска скандальных мемуаров «Запасной» у него нет.

Предполагается, что принц Гарри не будет долго оставаться в Великобритании и, вероятнее всего, отправится обратно в Калифорнию в течение 24 часов после церемонии.

Он приезжает просто, чтобы, так скажем, оставить дверь приоткрытой для себя. И потому, что его отец хочет видеть его на коронации

Пол Барреллбывший дворецкий принцессы Дианы

Согласно информации Баррелла, король Карл III очень доволен, что оба его сына будут присутствовать на торжестве.

Ранее сообщалось, что Карл III оказался миллиардером. По оценкам экспертов, его состояние составляет 1,82 миллиарда фунтов стерлингов (около 185 миллиардов рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше