Рэпер Scally Milano пообещал помочь задержанным на его концерте подросткам

Scally Milano пообещал помочь задержанным в нетрезвом виде на его концерте подросткам

Фото: Страница Scally Milano во «ВКонтакте»

Российский хип-хоп-исполнитель Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) пообещал оказать помощь пятерым подросткам, которые были задержаны после его концерта в Санкт-Петербурге в нетрезвом виде. Об этом он сообщил в разговоре с Telegram-каналом Shot.

Рэпер заявил, что окажет молодым людям и психологическую, и иную поддержку, а также подтвердил, что его выступление, запланированное на 28 апреля в Москве, отменено.

Ранее стало известно, что музыкант покинул Россию после сорванного концерта в Санкт-Петербурге. Сообщалось, что рэпер улетел в Дубай после того, как с его выступления в Петербурге полиция увезла в участок пятерых пьяных подростков, а также возбудила уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий».

24 апреля депутат Государственной Думы Михаил Романов направил председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину депутатский запрос с просьбой взять под личный контроль проверку многочисленных нарушений, которые, по данным свидетелей, имели место на концерте артиста в концертном зале «Гигант-Холл» 22 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше