Сергей Кириенко проверил цены в аптеках Запорожья

Кириенко проверил цены в магазинах и аптеках в Запорожской области

Фото: РИА Новости

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко в ходе посещения Запорожской области побывал в магазинах и аптеках региона. Об этом сообщает Regnum.

Основной темой поездки Кириенко стало закрытие потребностей жителей региона. Он посетил несколько магазинов и аптек, чтобы проконтролировать цены.

Ранее Сергей Кириенко ознакомился с принятыми дополнительными мерами по защите Запорожской АЭС. Он также оценил общую ситуацию в районе станции.

Помимо этого, первый заместитель руководителя администрации президента России в Энергодаре осмотрел объекты социальной инфраструктуры, а также рассмотрел с руководством города вопросы развития детско-юношеского спорта и образования. Он побывал в первом «атомклассе», в котором углубленно изучают естественные науки и математику. Этот класс был открыт в середине апреля в рамках проекта «Школа Росатома». Также он посетил региональную школу бокса, ознакомился с условиями подготовки спортсменов, осмотрел спортивный инвентарь и зал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше