Мать актера Канахина узнала сына на видео среди диверсантов

Мать актера Канахина узнала его среди группы диверсантов в Белгородской области

Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости

Валентина, мать актера и поэта Кирилла Канахина (внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму), узнала его на видео — мужчина, предположительно, был среди диверсантов, проникших на территорию Белгородской области. Об этом сообщает РИА Новости.

Женщина добавила, что сын не выходил с ней на связь с марта.

Уточняется, что на появившейся в сети записи предполагаемый бывший актер, одетый в камуфляж, обсуждает последствия проникновения членов ДРГ в Белгородскую область с неизвестным собеседником с бородой.

Украинские диверсанты зашли на территорию Грайворонского округа Белгородской области в понедельник, 22 мая. В результате пострадали пять человек. После этого на территории региона был введен режим контртеррористической операции (КТО).

Ранее появилась информация, что Кирилл Канахин оказался одним из участников диверсии, совершенной 2 марта в приграничном районе Брянской области. Известно, что он служил в труппе Академического Малого театра России и был партнером Ксении Собчак и Максима Коновалова по съемкам фильма «Никто не знает про секс 2». Он также снимался в таких сериалах, как «Глухарь-3», «Простые истины», «Наваждение» и других.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше