Хирург высказался об асимметрии груди жены Дмитрия Тарасова после пластики

Хирург Гоглов назвал рубцовую ткань возможной причиной асимметрии груди модели Костенко

Кадр: @kostenko.94

Пластический хирург Матвей Гоглов высказался об асимметрии бюста Второй вице-мисс Россия — 2014, жены футболиста Дмитрия Тарасова модели Анастасия Костенко после пластики. Его комментарий публикует Telegram-канал «Звездач».

По словам врача, у данного явления может быть несколько причин. Одна из них — асимметрия пропорций грудной клетки. Кроме того, одна грудь может отличаться от другой вследствие отека, который сохраняется в течение некоторого времени после операции.

«А еще в силу специфики организма имплант могло поджать рубцовыми тканями, и грудь стала выше противоположной», — пояснил медик.

Ранее Анастасия Костенко оправдалась за асимметрию груди после пластической операции. 29-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова опубликовала снимок в купальнике, показав подписчикам результат хирургического вмешательства. «Я нисколько не жалею. Все получилось очень красиво. Тогда интересно сыграл отек и свет из окна. Кажется, что они разной формы, но нет. Все симметрично и очень красиво», — уточнила она.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше