В российском городе мужчина до крови избил школьника в лифте и попал на видео

В Краснодаре мужчина до крови избил школьника в лифте и попал на видео

В Краснодаре мужчина до крови избил школьника в лифте. Видеозапись с установленной в подъезде камеры наблюдения опубликовал Telegram-канал «Краснодар Телетайп».

На кадрах видно, как после прибытия лифта на лестничную площадку из него выходят несколько человек. При этом в кадр попадает мужчина, который с размаха бьет кого-то, оставшегося в лифте.

Через несколько секунд из лифта на коленях выползает подросток. В одной руке он держит рубашку, а другой пытается остановить открывшееся на лице кровотечение. Затем дверь лифта снова открывается. Избивший школьника мужчина выходит в подъезд и передает подростку мобильный телефон.

По словам матери ребенка, мужчина начал приставать к ее сыну с расспросами сразу после того, как подросток зашел в лифт. Он заподозрил школьника в распространении наркотиков, из-за чего сорвал с мальчика одежду и избил его, утверждает женщина. Родители школьника написали заявление в полицию.

Ранее житель Москвы вместе с сыном избил десятилетнего мальчика на детской площадке. Поводом для конфликта стала очередь на установленную во дворе горку. Пострадавшего ребенка госпитализировали с травмой живота, сотрясением мозга и гематомами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше