В сети обругали Ирину Шейк за вульгарные фото со словами «будто пьяная»

Модель Ирина Шейк подверглась критике в сети из-за вульгарного позирования на новых фото

Фото: @irinashayk

Фанаты обругали российскую манекенщицу Ирину Шейк на новых фото со словами «будто пьяная». Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

37-летняя знаменитость снялась в голубом шелковом платье, одна часть которого оформлена прозрачной тканью. Ее образ дополнили открытые босоножки с сияющими стразами. При этом на одних фото Шейк позировала перед камерой, широко раздвинув ноги.

Поклонники не оценили фотосессию Шейк, о чем принялись писать в комментариях под постом, который набрал более 227 тысяч лайков. «Ирина, что с тобой не так? В последнее время ты выглядишь нелепо: ужасно, дешево и вульгарно», «Когда с подругой в Геленджике пьяными возвращаетесь в отель», «Какое вульгарное позирование», «Ира, вернитесь, пожалуйста, в себя», «Классические снимки на лестнице после вечеринки», — высказывались они.

В марте фанаты обеспокоились здоровьем Ирины Шейк из-за одной детали на фото. Тогда манекенщица разместила серию снимков с прошедших Недель моды. На них она запечатлена в длинном кожаном жакете, джинсах-оверсайз, шубе, облегающем платье с асимметричным вырезом, а также шортах и колготках в сетку. Однако поклонники обратили внимание на внешний вид знаменитости, отметив, что на кадрах она выглядит очень грустной и уставшей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше