Среда обитания

Гитарист группы The Eagles купил роскошный дом приемному сыну

Гитарист группы The Eagles Джо Уолш купил дом в Лос-Анджелесе за 2,3 млн долларов

Фото: Imago stock&people / Globallookpress.com

Гитарист американской рок-группы The Eagles Джо Уолш купил роскошный дом в калифорнийском Лос-Анджелесе. Недвижимость обошлась музыканту в 2,3 миллиона долларов (около 186 миллионов рублей), передает Dirt.

По данным издания, Уолш приобрел объект не для собственного проживания — в дом переедет приемный сын гитариста Кристиан Киличи. Жилье было построено в 1959 году, недавно в нем проводился серьезный ремонт. Особняк состоит из одного этажа, его площадь составляет примерно 223 метра.

Внутри дома три спальни и две ванные комнаты. Их дополняют гостиная с кинопроектором и системой объемного звука, столовая с выходом на задний двор и кухня, оснащенная современной бытовой техникой. Особенности интерьера включают в себя высокие потолки, французские двери и паркетные полы из дуба. Помимо главного здания, на территории имеются бассейн, дополнительная постройка для гостей с собственными кухней и ванной.

Ранее в мае сообщалось, что певица Бейонсе и рэпер Jay-Z купили самый дорогой дом в Калифорнии. Новое жилье обошлось паре в 200 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше