«Донстрой» устроит фестиваль современной музыки и света

В парке «Событие» в Раменках 9 и 10 июня пройдет фестиваль современной музыки и света

Фото: «Донстрой»

В течение всего лета девелопер «Донстрой» проводит серию бесплатных развлекательных мероприятий в парке «Событие». С 7 по 12 июня в Раменках состоятся лекции и мастер-классы, молодые актеры прочитают произведение Чехова «Чайка», а также пройдут этнодень, посвященный культуре Индии и фестиваль современной музыки и света «Событие». В честь Дня России компания приготовила игровую программу с фейс-артом и воздушными шарами.

Так, 7 июня, в 17:15, посетители парка «Событие» смогут принять участие в творческом мастер-классе «Волшебное лыко» от экоцентра «Воробьевы горы». После состоится лекция «Здоровье человека и окружающая среда». В 19:00 продюсер Геннадий Иванов даст советы о том, как начать работать в кино.

А 8 июня, в 19:00, актеры из театральной группы «Рупор» прочитают легендарную пьесу А. П. Чехова «Чайка» по ролям. Мероприятия пройдут в летнем лектории.

Более того, 9-10 июня, с 18:30 до 22:45, состоится фестиваль современной музыки и света «Событие». Планируются выступления композитора-неоклассика Николы Мельникова, DJ Betelgeize, арт-директора Yauza place Андрея Филонова.

Парк «Событие» погрузится в атмосферу Индии 11 июня с 11:00 до 18:00. Мероприятие организовано при поддержке русско-индийского общества дружбы «ДИША» при посольстве Индии в России. Гостей ждут яркие наряды, мехенди, мандалы, аюрведа, музыка и национальные танцы.

Праздник в честь Дня России состоится 12 июня, с 11:00 до 15:00.

Парк «Событие» входит в состав проекта комплексного освоения территории в Раменках от «Донстроя». В его рамках компания реализует жилые кварталы «Огни», «Событие» и клубные дома «Река».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше