Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в купальнике

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в купальнике в рекламе бренда St.Tropez

Кадр: @ashleygraham

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм приняла участие в съемках рекламы масла для тела бренда St.Tropez и восхитила фанатов. Соответствующие фото опубликованы на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

35-летняя манекенщица снялась в слитном купальнике черного цвета, стоя на балконе на фоне моря. Знаменитость позировала с собранными в небрежный пучок волосами и макияжем в нюдовых оттенках на лице. Ее образ дополнили массивное бриллиантовое колье и серьги-кольца из той же линейки украшений.

Подписчики оценили внешний вид Грэм в многочисленных комментариях под публикацией, набравшей 154 тысячи лайков. «Красотка», «Сексуальная», «Самая красивая женщина в мире», «Просто вау», «Красивая Эшли», «Я люблю тебя», — высказывались поклонники.

В апреле Эшли Грэм стала самой сексуальной женщиной в мире в 2023 году согласно американской версии мужского журнала Maxim. По словам журналистов, манекенщица стала «королевой форм».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше