США заподозрили в получении космических кораблей внеземного происхождения

Экс-разведчик Граш: Минобороны США заполучило космические корабли внеземного происхождения

Фото: Reuters

Бывший сотрудник американского разведсообщества Дэвид Граш утверждает, что Министерство обороны США в рамках секретной военной программы смогло заполучить космические корабли внеземного происхождения. Об этом он рассказал в интервью телекомпании NewsNation.

По его версии, у американской администрации имеются «неповрежденные и частично неповрежденные» летательные аппараты внеземного происхождения, которые «либо успешно приземлились, либо разбились».

Граш также сообщил, что многие действующие сотрудники американского разведсообщества до сих пор предоставляют ему документы и другие доказательства существования этой секретной программы. По его словам, иногда во время обнаружения аппаратов встречаются погибшие пилоты. «Верите вы в это или нет, как бы фантастично это ни звучало, но это правда», — заявил он.

Также Граш настаивает на том, что земляне — не единственная цивилизация Вселенной. «Данные указывают, вполне эмпирически, что мы не одиноки», — подытожил он.

Ранее сообщалось, что Европейское космическое агентство (ЕКА) создаст корабль для отправки людей на Луну. Генеральный директор ЕКА Йозеф Ашбахер отмечает, что космический корабль должен быть разработан в следующем десятилетии, для чего агентство уже рассматривает соответствующие предложения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше