Пентагон высказался о наличии у него «внеземных» кораблей

Пентагон опроверг сообщения о наличии у него обломков «внеземных» космических кораблей

Фото: Reuters

В пресс-службе Пентагона опровергли публикации о наличии в распоряжении США обломков внеземных космических кораблей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонном ведомстве.

По словам собеседника агентства, управление специальных расследований ВВС не обнаружило «существования какой-либо программы, касающейся обладания или восстановления внеземных объектов».

При этом в Пентагоне поприветствовали возможность побеседовать с любым действующим или бывшим штатным сотрудником Минобороны США, «который считает, что у него есть информация, касающаяся пересмотра исторических данных». Пентагон обязался начать такую работу по требованию конгресса.

Ранее бывший сотрудник американского разведсообщества Дэвид Граш заявил, что Министерство обороны США в рамках секретной военной программы заполучило космические корабли внеземного происхождения. По его версии, у администрации США имеются «неповрежденные и частично неповрежденные» летательные аппараты внеземного происхождения. По его словам, иногда во время обнаружения аппаратов встречаются погибшие пилоты. «Верите вы в это или нет, как бы фантастично это ни звучало, но это правда», — заявил он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше