Победитель шоу талантов оказался на ИВЛ из-за загадочной болезни

Певца Майкла Гримма ввели в искусственную кому из-за необъяснимо скачущего давления

Фото: Waseem Andrabi / Hindustan Times / Getty Images

44-летний американский певец и автор песен, победитель шоу талантов Майкл Гримм оказался подключен к аппарату искусственной вентиляции легких из-за загадочной болезни. О его истории пишет издание People.

Как рассказала в социальных сетях жена артиста Люси, в последнее время Гримм чувствовал себя плохо и с трудом выходил на сцену. 29 мая 2023 года она отвезла мужа в больницу. «Ему стремительно становилось хуже, он с трудом ходил, не мог поднять голову, не отвечал на вопросы», — вспоминает она.

Врачи предположили, что у Майкла Гримма инсульт, из-за необъяснимо скачущего давления и судорог его ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. 6 июня музыкант задышал сам, но все еще находится в коме. Специалисты не могут установить, что случилось с артистом. «Ему нужно будет восстанавливать голос после ИВЛ, восстанавливать работу органов, мышц. Потребуется и ментальное восстановление, чтобы прийти в норму. Это займет какое-то время», — написала его жена.

Ранее американская актриса Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с прогрессирующей формой рака и показала кадры из больницы, где получает лечение. 52-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хиллз 90210» призналась, что раковые клетки, которые изначально были обнаружены в груди, распространились на другие органы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше