Россиянка посетила Дагестан и описала поездку фразой «антисанитария, тараканы»

Читательница «Тонкостей туризма» пожаловалась на антисанитарию в отеле Дербента

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Россиянка, побывавшая на популярном курорте Дагестана, описала местный отель фразой «антисанитария, тараканы». Своими впечатлениями о поездке она поделилась с порталом «Тонкости туризма».

Читательница сайта рассказала, что приехала в Дербент отдохнуть на берегу Каспийского моря. Она не бронировала номер заранее и заселилась в отель, который встретился ей по дороге. Туристка отметила чистоту, свежий ремонт и оснащение жилья. Но на второй день пребывания россиянку переселили в другое место в 1,5 километра от отеля.

«Это был старый двухэтажный дом с плохим ремонтом и старой мебелью. Пыльно, антисанитария, тараканы», — отметила автор отзыва. Она добавила, что жилье находилось рядом с мечетью и ей мешали громкие звуки.

Кроме того, по словам россиянки, в городе к ней подошли пьяные местные жители и попросили деньги на алкоголь. Получив отказ, они начали угрожать путешественнице.

Также она отметила плохую инфраструктуру на пляжах. «Мест для переодевания мало, туалетов нет, приходилось бегать по ближайшим кафе», — пожаловалась автор блога. Туристка заключила, что в целом поездка в Дагестан ей понравилась, но было и то, что «не оправдало ожиданий».

Ранее другая российская туристка побывала в Дагестане и описала поездку фразой «мусор повсюду». Она также посоветовала отдыхающим не пить алкоголь в общественных местах и не надевать вызывающие наряды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше