Кристина Асмус показала новую внешность после смены имиджа

Фото: @asmuskristina

Актриса театра и кино Кристина Асмус показала новую внешность после смены имиджа. Соответствующий пост опубликован в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

На размещенных кадрах 35-летняя звезда предстала на берегу Финского залива. Она позирует в длинном приталенном плаще молочного оттенка, рыжих ботинках и белых носках. При этом артистка сделала стрижку каре и окрасила пряди в каштановый цвет.

«Не развожусь. Не психанула. Не хочется чего-то нового. Просто я гипервключенный артист-перфекционист, который сам придумывает образы героиням в кино и не жалеет волосы и себя», — объяснила знаменитость свое решение о смене образа под предыдущей публикацией снимков из парикмахерской.

Ранее в сентябре американская актриса и фотомодель Меган Фокс также кардинально сменила имидж. Звезда сделала каре и покрасила волосы в красный. Ее запечатлели с новой прической в мини-платье в горох и массивных резиновых сабо на платформе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше