Появилась информация об отъезде Земфиры из квартиры Литвиновой в Париже

Появилась информация об отъезде Земфиры из квартиры Ренаты Литвиновой в Париже

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Появилась информация, что российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) переехала из квартиры актрисы Ренаты Литвиновой, расположенной в Париже. Об этом рассказал источник из окружения артисток, передает «Московский комсомолец».

По его словам, сейчас Земфира живет в одиночестве по ее собственному выбору. Сама Литвинова «выглядит как человек, который сильно переживает». Отмечается, что и исполнительница, и актриса сейчас проживают во Франции.

Земфира и Литвинова являлись близкими подругами на протяжении 18 лет, однако ни одна из звезд ни разу не подтверждала романтический характер их отношений.

«Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и лучший друг. При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень уважаю. Вы что-то там себе напридумывали, но реальность совершенно иная», — рассказывала певица в одном из интервью в 2018 году.

В феврале 2022-го Земфира вместе с актрисой Ренатой Литвиновой переехали в Париж, где последняя владеет собственной квартирой.

Ранее исполнительница пожаловалась на «чудовищную» организацию концерта в Казахстане.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше