51-летняя Гвинет Пэлтроу показала фигуру в прозрачном наряде

Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

Американская актриса кино и телевидения, бизнесвумен Гвинет Пэлтроу снялась в откровенном образе для американского журнала Bustle. Соответствующий материал появился на сайте издания.

В рамках фотосессии 51-летняя звезда примерила наряд, состоявший из красных предметов гардероба. Так, она надела прозрачный топ и бюстгальтер бренда Gucci, капроновые колготки, стринги, остроносые туфли Ferragamo на высоких каблуках и украшения Tiffany & Co.

Кроме того, знаменитость распустила волосы, накрасила губы помадой в тон одежде и подчеркнула глаза черной подводкой. При этом она показала фигуру с разных сторон.

В то же время артистка позировала в белых трусах Calle Del Mar и укороченном свитере и массивном золотистом ожерелье марки Schiaparelli. Также она предстала перед камерой в топе на голое тело с глубоким декольте и черной юбке Saint Laurent.

Известно, что автором данной съемки выступила 69-летний фотограф, модель и режиссер Эллен фон Унверт. В свою очередь, за стиль актрисы отвечала стилист и консультант по брендам Тиффани Рид.

Ранее в октябре британская супермодель Наоми Кэмпбелл также снялась в откровенном наряде бренда Louis Vuitton для ноябрьского номера корейской версии журнала Vogue. 53-летняя манекенщица предстала перед камерой в полупрозрачном боди с декором в виде металлических колец на груди, которую частично прикрывали ее распущенные волосы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше