Известный телеведущий сравнил российское и американское телевидение

Андрей Бочаров

Андрей Бочаров. Кадр: Metametrica / RuTube

Известный шоумен, юморист и телеведущий Андрей Бочаров сравнил российское и американское телевидение. В интервью для проекта Metametrica он рассказал, какой формат программ могли бы позаимствовать у телевизионщиков из США их коллеги из России. Запись разговора доступна на Rutube.

Бочаров похвалил развлекательные информационные шоу, которые показывают на американском телевидении по вечерам. Он отметил, что в подобных передачах новости подаются в приятной форме.

«Ведущий станцует, споет, пошутит, скаламбурит. И для человека, который не вовлечен 24 часа 7 дней в неделю в политическую повестку, это самый удобный способ информацию воспринять. Во-первых, ты примерно понимаешь все, что происходит, во-вторых, это не ложится на психику огромной тяжестью», — сказал шоумен, говоря о таких шоу.

По мнению Бочарова, в России не помешали бы подобные передачи. Он объяснил, что если сегодня включить информационные программы, то сразу портится настроение и хочется выключить телевизор.

Ранее российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, вспомнил, как разочаровался в западном ТВ, когда он, будучи ребенком, жил с семьей в военном городке под Берлином. По его словам, по телевизору в основном показывали спортивные матчи, ток-шоу и церковные проповеди.

Андрей Бочаров стал широко известен благодаря участию в комедийном шоу «О.С.П.-студия» и сериале «33 квадратных метра». Помимо того, он выступил режиссером, сценаристом и телеведущим ряда программ на российском телевидении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше