Подруга Пугачевой рассказала о настроении певицы и ее связях с Россией

«МК»: подруга Пугачевой Аксенова заявила, что певица не потеряла связь с Россией
Алла Пугачева

Алла Пугачева. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова в беседе с «Московским комсомольцем» (МК) рассказала о настроении исполнительницы и ее связях с Россией.

По словам Аксеновой, певица не афиширует свои действия и никому не раскроет свое местонахождение, поскольку «любителей поживиться на ней очень много». Тем не менее Пугачева связи с родиной не потеряла и общается с ближним кругом из нескольких хороших и верных ей друзей.

«Я общаюсь с теми, кто с ней разговаривал. Настроение у Аллы сейчас, конечно, не очень хорошее. Она тоскует. Алла прекрасно понимает, в какой ситуации оказалась. Домой ей хочется, но дети есть дети», — заявила Аксенова.

Она призвала поклонников почаще демонстрировать свою любовь к Пугачевой. Аксенова полагает, что это может изменить решение певицы жить вдали от России. В качестве примера она высказала идею сделать телепрограмму с участием ее поклонников, которые бы обратились к певице и сказали, что ждут ее на родине. «Ей будут приятны такие слова. Тем более, что Алла всегда уважала своих поклонников. И всегда знала о том, что ее сделал народ», — пояснила подруга звезды.

Об отъезде Аллы Пугачевой из Израиля с сыном Гарри и дочерью Лизой стало известно 23 октября, отмечалось, что они планируют провести на Кипре ближайший год. Однако после этого сообщалось, что певица пропала — она не выходит на связь с друзьями и родственниками.

Оружие России
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше