Новый имидж Рианны вызвал споры в сети

Фото: Marco Provvisionato / Globallookpress.com

Барбадосская певица Рианна сменила имидж и вызвала споры в сети. Соответствующие снимки и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

Папарацци запечатлели 35-летнюю звезду у ресторана в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет знаменитость выбрала объемные джинсы, оформленные абстрактным рисунком, серую толстовку и длинный плащ. Также на размещенных фото видно, что исполнительница перекрасила волосы в светло-коричневый оттенок.

Некоторые читатели издания не оценили новый образ Рианны, о чем принялись писать в комментариях под материалом. «Что это значит? Смотрится не очень», «Совсем не похожа на себя», «Скучно выглядит», «Она что, украла парик у Бейонсе?», «И что в этом привлекательного?» — возмущались они.

Однако нашлись и те пользователи сети, которые встали на защиту своего кумира. «Здесь она выглядит отлично. Обожаю ее волосы и ногти», «Это ее лучший образ за последние годы. Красивая!», «С таким цветом волос ее зеленые глаза кажутся еще ярче», «Очень нравится этот цвет на ней», «Шикарная женщина», — высказывались они.

Ранее сообщалось, что Рианна пошла на свидание с американским рэпером Ракимом Майерсом, известным под псевдонимом A$AP Rocky, в шубе за миллионы рублей. На романтический ужин звезда надела облегающее платье длины мини люксового бренда Dolce & Gabbana, черные колготки и шубу с анималистическим принтом Roberto Cavalli. Последняя вещь, выпущенная маркой в 1999 году, была продана за 17,2 тысячи долларов (почти за 1,6 миллиона рублей по нынешнему курсу).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше