День рождения Деда Мороза отпразднуют в парках Подмосковья

День рождения Деда Мороза отпразднуют почти в 60 подмосковных парках

Фото: Jesson Mata / Unsplash

Празднование «Дня рождения Деда Мороза» пройдет 18 ноября почти в 60 парках культуры и отдыха Подмосковья. Посетителей ждут интерактивные и анимационные программы, фотозоны, конкурсы, мастер-классы и многое другое, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

В отношении конкретных парковых зон Минкульт анонсирует, что в «Парке Мира» в Мытищах пройдут анимационная программа «Зимовята», акробатическое шоу «Зимняя сказка» и мастер-класс «Рождественские календари». В парке «Пехорка» в Балашихе покажут резиденцию Деда Мороза, тематическую фотозону и интерактивную программу с зимней викториной.

Благотворительная акция «Сюрприз к Новому году», игровая программа «Взятие снежного городка» и анимационная программа с зимними персонажами и Дедом Морозом состоятся в парке «Дубки» в Коломне.

Праздничные мероприятия подготовлены также в парке 30-летия Победы Орехово-Зуева, парке имени Николая Островского в Ступино, «Крестов брод» в Шатуре и других парках Подмосковья. Гостям предложат видеоконкурсы, общение со сказочными персонажами, новогодние караоке, иные праздничные программы, приуроченные к официальному дню рождения Деда Мороза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше