Викторию Боню на новом видео в парике сравнили с Анджелиной Джоли

Кадр: @victoriabonya

Подписчики сравнили российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Соответствующая публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

44-летняя инфлюэнсерша поделилась видео с профессиональной съемки, на котором она предстала перед камерой в черном пиджаке на голое тело и светловолосом парике. При этом видно, как парикмахер отрезает от изделия часть прядей. «Самый смелый образ этого сезона», — подписала бывшая участница «Дома-2» ролик.

Поклонники оценили образ телезвезды в многочисленных комментариях под видео. «Видно, что очень старается быть похожей на Анджелину Джоли», «Настоящий Голливуд», «Анджелина Джоли в молодости», «Как дерзко и красиво получилось», «Очень похожа на Джоли с этой стрижкой», — высказывались они.

Ранее Виктория Боня пожаловалась на фигуру в бикини. Знаменитость рассказала, что три месяца не занималась спортом после пластической операции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше