Билан отреагировал на новости о скором отцовстве

Российский певец Дима Билан опроверг новости о том, что скоро станет отцом

Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Российский певец Дима Билан отреагировал на появившиеся в сети новости о том, что он скоро станет отцом. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Артист опроверг информацию о том, что скоро станет отцом. «Дорогие друзья, земля полнится слухами, а у нас с вами есть традиция — такие маленькие включения правды от первого лица. Я ценю наше с вами взаимное уважение личного пространства друг друга. Всему свое время», — написал исполнитель.

Он добавил, что обязательно расскажет поклонникам, если будет готовиться к пополнению в своей семье, и подчеркнул, что точно не будет скрывать такое событие. Билан также отметил, что ближайший год планирует посвятить работе — выпуску новых альбомов, съемкам в различных проектах, а также концертам.

Накануне в ряде СМИ появилась информация о том, что помощница артиста Алена Усачева беременна от Билана.

Ранее Билан сделал заявление о своей поездке в зону специальной военной операции в Донбассе. Он подчеркнул, что советует всем неравнодушным посетить новые регионы России. «Вы можете взять, съездить и посмотреть, что и как там происходит. Так вы сделаете свое оценочное мнение», — заявил артист.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше