Среда обитания

Известная актриса завещала наследникам клад и квартиру за 150 миллионов рублей

Актриса Соня Тимофеева оставила в наследство клад и квартиру с видом на Кремль
Соня Тимофеева

Соня Тимофеева. Кадр: фильм «Приваловские миллионы»

Цыганская актриса Соня Тимофеева оставила в наследство сыну и мужу элитную недвижимость в центре столицы. Артистка также припрятала для супруга клад, выяснилось в передаче «Малахов» на телеканале «Россия».

Несмотря на то что с 90-х актриса не появлялась на сцене и съемочной площадке, она и в старости продолжала жить в пятикомнатной квартире, из окон которой открывался вид на Кремль и Охотный Ряд. Жилплощадь оценивают в 150 миллионов рублей. В доме хранятся предметы антиквариата, дорогостоящие иконы и драгоценности.

В последние годы жизни у Тимофеевой была деменция. Из-за болезни звезда киноленты «Цыган» похудела до 47 килограммов. Все это время о ней заботился ее второй муж Вячеслав Бобрик. Вдобавок артистка решила завещать ему некий клад, который зарыла в могилу. Об этом вдовец узнал из письма, оставленного ему в ящике стола.

Ранее певец Прохор Шаляпин рассказал, что получил долю в 400-метровой квартире от бабушки своего друга. Завидное наследство Шаляпин объяснил близким дружеским общением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше