Петербуржец посоветовал сотруднику Ozon поехать в зону СВО и чуть не лишился уха

Mash: петербуржцу разорвали ухо в пункте Ozon из-за совета поехать в зону СВО

Петербуржец посоветовал сотруднику пункта выдачи Ozon поехать в зону специальной военной операции (СВО) и чуть не лишился уха. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Как выяснило издание, 46-летний мужчина до этого сдал товар, не дождался возврата денег и пришел выяснить у работников маркетплейса, почему так происходит.

Когда посетитель беседовал с сотрудником, он оперся на стойку. Мужчина объяснил, что делал так из-за больной ноги. Работника Ozon поведение клиента не устроило. Тогда петербуржец пересел на табуретку, но и это вызвало раздражение у оппонента. Они начали спорить, визитер рекомендовал работнику отправиться в зону боевых действий. После чего, по словам петербуржца, тот набросился на него, повалил на пол и стал бить ногами. Кроме того, сотрудник угрожал заколоть мужчину канцелярским ножом.

У пострадавшего медики диагностировали сотрясение мозга, синяки по телу и рваную рану уха. Россиянин написал заявление в полицию.

Дополнение: в компании Ozon подчеркнули, что готовы оказать жителю Петербурга всю необходимую помощь.

«Агрессивное поведение категорически неприемлемо для нас, как со стороны клиентов, так и тем более со стороны сотрудников пункта выдачи заказов. Сейчас разбираемся в ситуации вместе с владельцем ПВЗ и правоохранительными органами, сотрудник ПВЗ временно отстранен от работы», — отметил представитель маркетплейса в беседе с «Лентой.ру», добавив, что нападавшего работника попросили уволить.

Ранее сообщалось о массовой драке на складе Wildberries в подмосковной Электростали.

Узнай, на что ты имеешь право!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше