Супруги отметили столетний юбилей и заново обменялись свадебными клятвами

Столетние муж и жена из Британии заново обменялись свадебными клятвами

Фото: micheile henderson / Unsplash

Муж и жена из Британии отметили столетние юбилеи. Об этом пишет ITV.

Кит Шэмрок и ее муж Боб из города Уитуэлл, графство Хертфордшир, отпраздновали сотые дни рождения в марте с разницей ровно в неделю. После этого пара собралась вместе с друзьями и родными в церкви, чтобы заново обменяться свадебными клятвами. В конце церемонии гости спели «молодоженам» песню в честь дня рождения, а после все отправились в общественный центр для празднования.

В 2024 году браку Шэмроков исполнилось 78 лет. Кит сказала, что второй обмен клятвами заставил ее прослезиться и «оживил воспоминания». Будущие супруги встретились благодаря подруге Кит, которая отменила свидание с Бобом, и Кит пошла вместо нее. Говоря о секретах долгого брака, Боб отметил, что бывали разные времена, но они всегда могли найти компромисс. Кит добавила, что «никто не проживает жизнь без ссор».

Ранее сообщалось, что одна из старейших жительниц штата Флорида, США, Магнолия Джексон, исполнила свою мечту и впервые посетила «Диснейленд» в день своего 106-го дня рождения. Джексон влюбилась во все, связанное со вселенной «Диснея», полгода назад, когда посетила футбольный матч и увидела в перерыве выступление Микки-Мауса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше