Трех учительниц из одного города арестовали за секс с учениками

Трех учительниц из одного города арестовали в США за секс с учениками

Фото: Soeren Stache / dpa / Globallookpress.com

В течение шести месяцев в американском городе Бакай, штат Аризона, за секс со школьниками арестовали трех учительниц. Об этом пишет Daily Mail.

После ареста 20 марта 23-летней Алиссы Тодд СМИ обратили внимание на то, что она стала уже третьей учительницей из этого города с сентября 2023 года, которая попала под суд за совращение малолетних. Расследование против Тодд началось после того, как муж нашел среди ее вещей рукописные записи сексуального характера, а также ее переписку с 15-летним подростком. Заявление на женщину написала ее свекровь.

Сразу же после задержания Тодд выяснилось, что в сентябре по схожим обвинениям была задержана учительница той же школы, 42-летняя Джессика Крамер. Ее обвинили в сексуальных отношениях с 17-летним учеником. По утверждению следователей, женщина насиловала подростка с августа 2022 года.

В октябре 23-летнюю ассистентку преподавателя Диану Пирву обвинили в неподобающих отношениях с 13-летним учеником. В полицию обратились родители подростка, которые обнаружили его переписку с сотрудницей учебного заведения. Позже выяснилось, что она неоднократно занималась с ним сексом за пределами школы.

Отмечается, что школа, в которой преподавали Крамер и Тодд, находится всего в нескольких километрах от школы, где работала Приву. Власти города никак не прокомментировали это обстоятельство, а в полиции заявили, что «будут продолжать борьбу с преступниками, особенно теми, кто должен был заботиться об уязвимых членах нашей общины».

Ранее сообщалось, что в США арестовали учительницу, которая изнасиловала до 12 учеников своей школы. Женщину взяли под стражу во вторник, 19 марта, после того как ее сдала полиции собственная мать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше