ПМЭФ-2026. День второй

Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Власти Подмосковья рассказали об обработке лесов от непарного шелкопряда

В лесничествах на востоке Подмосковья началась обработка от непарного шелкопряда

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Началась обработка лесов от непарного шелкопряда на территории Егорьевского, Луховицкого и Шатурского лесничеств Подмосковья, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

«На период с 20 мая по 7 июня 2024 года в связи с проведение плановых работ по ликвидации очагов вредных организмов на территории земель лесного фонда Егорьевского, Луховицкого и Шатурского лесничеств ограничивается пребывание граждан и въезд транспортных средств, а также проведение определенного вида работ в лесах: выпас скота, сбор грибов, плодов, ягод и лекарственных трав», — говорится в сообщении.

Раннее завершилась обработка от клещей парков Московкой области. На время проведения работ был ограничен доступ посетителей на территории. Всего в регионе 194 парка.

Лента бизнеса деактивирована
Добро пожаловать в реальный мир
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok