Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о гибели двоих служивших в ВСУ подростков

Под Волчанском погибли несовершеннолетние девушка-снайпер ВСУ и оператор БПЛА

Фото: Lisi Niesner / Reuters

На Украине погибли двое несовершеннолетних, сражавшихся в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал «Пограничник из ада».

Утверждается, что под Волчанском были ликвидированы украинская 16-летняя снайпер и операторы беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), один из которых оказался ровесником девушки. Как отмечают авторы сообщения, она «холоднокровно открывала огонь» по российским военным.

«Ликвидировали операторов FPV-дронов, одному из операторов также 16 лет. На пульте ставил кресты пораженных целей. Не удивлюсь, что именно подростки и занимаются убийством мирных жителей нашего приграничья», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по транспортному узлу ВСУ в Белопольском районе Сумской области. По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, снаряд упал в селе Ворожба в стороне вагонного депо, в котором разгружалась военная техника и боекомплект украинской армии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok