Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Минобороны рассказало подробности о боях на липцовском и волчанском направлениях

Минобороны отчиталось о боях на липцовском и волчанском направлениях

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Подразделения группировки войск «Север» ведут боевые действия на липцовском и волчанском направлениях. Эти и другие подробности журналистам сообщили в Минобороны России.

Из брифинга следует, что российским войскам удалось нанести поражение 92-й десантно-штурмовой бригаде Вооруженных сил Украины (ВСУ) и 129-й бригаде теробороны. Противник в ходе боев за сутки потерял до 55 бойцов, 122-миллиметровую гаубицу Д-30 и два автомобиля.

«Уничтожен полевой склад боеприпасов», — добавили в оборонном ведомстве.

Ранее в Минобороны сообщили, что в ночь на четверг, 10 октября, ВСУ выпустили по России почти сотню беспилотников. По данным ведомства, больше всего дронов перехватили над Краснодарским краем (47) и Азовским морем (15). В оборонном ведомстве назвали действия Украины попыткой совершить террористическую атаку по объектам на территории России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok