Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россия пресекла попытки ВСУ совершить террористическую атаку с применением БПЛА

Силы ПВО сбили четыре дрона ВСУ над Орловской и Брянской областями

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Россия пресекла попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершить террористические атаки с применением беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) самолетного типа по объектам на российской территории. Об этом стало известно из заявления, опубликованного в официальном Telegram-канале Министерства обороны (МО) России.

«Около 13.00 по московскому времени пресечены попытки киевского режима совершить террористические атаки с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.

В российском оборонном ведомстве уточнили, что дежурными средствами ПВО было уничтожено три украинских беспилотника над территорией Орловской области и один — над Брянской.

Ранее в Минобороны России заявили, что за сутки потери ВСУ в Курской области составили более 350 военнослужащих. Также российские военные уничтожили 14 единиц бронетехники.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok