Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Сенаторы США обсудили присоединение Канады

CNN: сенаторы обсудили с Трампом возможность присоединения Канады к США
Маркуэйн Маллин

Маркуэйн Маллин. Фото: Mattie Neretin / CNP / Globallookpress.com

Американские сенаторы обсудили с избранным президентом США Дональдом Трампом возможность присоединения Канады в качестве отдельного штата страны. Об этом сообщил сенатор от штата Оклахома Маркуэйн Маллин, его слова передает журналист CNN Хейли Талбот в соцсети Х.

«Мы много говорили о том, чтобы Канада стала 51-м штатом», — написала Талбот, процитировав сенатора.

Маллин подтвердил, что вопрос вхождения Канады в США действительно обсуждался. Он высказался о прошедшем разговоре, отметив, что это «было забавно».

Ранее испанская газета El País сообщила, что планы Трампа по присоединению Гренландии, Канады и Панамского канала привели к росту страхов в Европейском союзе (ЕС) из-за приоритетов будущей администрации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok