Оксана Самойлова снялась в бикини и раскрыла самые сексуальные мужские качества

Фото: @samoylovaoxana

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова снялась в купальнике и раскрыла самые сексуальные мужские качества. Соответствующие публикации появились в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), насчитывающем 16,6 миллиона подписчиков.

36-летняя предпринимательница показала фото, на которых позировала на отдыхе вместе с мужем — 39-летним рэпером Джиганом. Она предстала перед камерой в белом бикини и тунике аналогичного цвета.

При этом в подписи к кадрам сетевая знаменитость заявила, что считает сексуальным наличие у мужчины чувства юмора и денег. Также она внесла в список привлекающих ее характеристик успех.

Ранее в январе Оксана Самойлова также показала фигуру в бикини во время отдыха в бане.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше