Новый образ Тимоти Шаламе раскритиковали в сети фразой «нужно уволить стилиста»

Кадр: dailymail.co.uk

Новый образ франко-американского актера Тимоти Шаламе раскритиковали в сети фразой «нужно уволить стилиста». Материал приводит Daily Mail.

29-летний артист посетил Международный кинофестиваль в Санта-Барбаре, США. Он появился на красной дорожке в ярко-зеленой майке, бежевой рубашке с желто-салатовым растительным принтом и синих джинсах с потертостями. При этом обращали на себя внимание усы и новая стрижка с короткими висками, объемной макушкой и прореженной челкой.

Читатели издания высказались о кадрах в комментариях. «Тимоти нужно уволить своего стилиста», «Ему нужно избавиться от щетки на верхней губе», «Он выглядит ужасно», «Ему следует как можно скорее вернуться к своей первоначальной прическе!» — заявили юзеры.

В январе фанаты заподозрили Тимоти Шаламе в том, что он носит одежду из гардероба своей возлюбленной, телезвезды Кайли Дженнер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше