Дочь Майкла Джексона отказалась от бюстгальтера на модном показе

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон. Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Американская актриса и певица Пэрис Джексон пришла на показ люксового бренда Stella McCartney, который состоялся в рамках Недели моды в Париже, в откровенном виде. Соответствующие снимки приводит издание Daily Mail.

26-летняя дочь поп-исполнителя Майкла Джексона появилась на мероприятии в облегающем прозрачном платье черного цвета, сквозь ткань которого виднелись трусы со средней посадкой. При этом знаменитость решила отказаться от бюстгальтера и продемонстрировала публике обнаженную грудь.

Визажисты дополнили образ девушки легким макияжем, а стилисты — аккуратной прической и небольшими серьгами. Кроме того, они предложили ей взять с собой небольшую черную сумку.

В феврале прошлого года сообщалось, что Пэрис Джексон изменила одну деталь во внешности ради музыкальной премии «Грэмми».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше