Экс-солистка «Миража» заболела после концерта в Кремле

MK.RU: Певица Наталия Гулькина перенесла тяжелый вирус после концерта в Кремле

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Певица Наталия Гулькина, известная по выступлениям в составе культовой группы «Мираж», перенесла тяжелый вирус после концерта в Кремле. Об этом пишет MK.RU.

По словам артистки, на фоне болезни у нее появилась высокая температура, боль в горле и сильная слабость. Исполнительница обратилась за помощью к врачам. «Антибиотики в итоге стала принимать. Потому что мне надо было уезжать на гастроли. Они помогли. Врачи сказали, что вирус какой-то. Все же обнимались и целовались на концерте», — сказала она.

Гулькина отметила, что еще не восстановилась окончательно. «Такое какое-то состояние немножко вялое. Пока еще нет жизненного тонуса», — уточнила певица.

Ранее сообщалось, что концерт заслуженного артиста России Алексея Глызина в Чите отменили за минуту до начала.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше