Желающая избавиться от насморка россиянка засунула в нос уголь

В Долгопрудном желающая избавиться от насморка женщина засунула в нос уголь

Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom

В городе Долгопрудном Московской области желающая избавиться от насморка женщина засунула в нос уголь. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

По данным издания, россиянка обратилась к медикам из-за проблем с дыханием и обильными выделениями из носа. Кроме того, пациентка страдала от неприятного запаха из пазух.

Врачи осмотрели женщину и обнаружили у нее в носу кусок угля. Ее тут же направили на операцию. За 40 минут медики частями извлекли из носа женщины уголь, застрявший в грибковых наростах.

Сотрудники больницы заподозрили, что уголь был каменный — на это указывает твердость извлеченных частиц. Позже выяснилось, что пациентка с его помощью хотела избавиться от мучившего ее насморка.

Женщина после операции еще несколько дней была под наблюдением медиков, позже ее отправили долечиваться домой.

Ранее стало известно, что врачи в Воронеже без разреза достали из носа пациента гигантскую опухоль.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше