Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о невозможности ВСУ бежать из Курской области из-за своих же мин

ТАСС: Бойцы ВСУ у Гуево не могут бежать в Сумскую область из-за своих мин

Фото: Ivan Antypenko / Reuters

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) у населенного пункта Гуево в Курской области не могут бежать в Сумскую область Украины из-за своих же мин. Об этом сообщил источник ТАСС в силовых структурах.

«Лесной массив заминирован противником, что с одной стороны осложняет продвижение, а с другой не позволяет противнику попытаться сбежать в Сумскую область», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, в Курской области идут бои на подступах Гуево — там еще остались группы ВСУ, российские военные продолжают уничтожение живой силы в лесных массивах.

Ранее в разговоре с «Лентой.ру» военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук заявил, что российские военные могут освободить Курскую область уже до конца текущей недели. Как он отметил, ситуация в зоне конфликта несколько осложняется активным перемещением войск и оперативным хаосом в ведении боевых действий.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok