Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ВСУ ударили по энергообъекту в Тамбовской области

Минобороны заявило об ударе ВСУ по энергообъекту в Тамбовской области

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по энергообъекту в Тамбовской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

По данным министерства, атака украинского беспилотника произошла в городе Котовск 4 апреля в 05:05 по московскому времени.

«Поврежден распределительный надземный стальной газопровод низкого давления АО "Газпром газораспределение Тамбов"», — говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве добавили, что бытовые абоненты остались без газоснабжения, однако точное число людей не указывается.

Ранее стало известно, что Вооруженные силы (ВС) России за последние сутки поразили предприятие ракетно-космической промышленности на территории Украины. В атаке приняли участие авиация, беспилотники, ракетные и артиллерийские войска.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok