Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Совфеде назвали хайпом для Зеленского попытку удержать плацдарм ВСУ в Крынках

Сенатор Басюк назвал хайпом для Зеленского попытку ВСУ удержать Крынки

Фото: Kay Nietfeld / Globallookpress.com

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Константин Басюк в беседе с РИА Новости назвал хайпом для Владимира Зеленского операцию в Крынках на левобережье Херсонской области.

«Киевский режим с упорством сумасшедшего лез через Днепр в районе Крынок, чтобы ради циничного пиара и хайпа продемонстрировать европейским и заокеанским хозяевам так называемые успехи ВСУ», — сказал сенатор.

Басюк добавил, что военного смысла не было как в удержании плацдарма в Крынках, так и в заходе украинских военных в Курскую область, однако туда безвозвратно отправлялись наиболее обученные и мотивированные бойцы.

Ранее в Киеве состоялся митинг родственников пропавших солдат Вооруженных сил Украины у села Крынки на левом берегу Днепра. Мероприятие прошло на Майдане независимости. Родственники рассказали, что уже год живут в неизвестности и требуют как можно быстрее найти пропавших без вести солдат.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok