Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Вучич отреагировал на сообщения о планах уволить пророссийских политиков

Вучич назвал глупостями сообщения об увольнении пророссийских политиков

Фото: Maxim Shemetov / Pool / Reuters

Президент Сербии Александр Вучич назвал глупостями сообщения о планах уволить пророссийских политиков, что сделало возможным присоединение страны к санкционному режиму против России. Об этом сообщает РИА Новости.

«Сербия не меняет свою позицию и не собирается ее менять, Сербия не собирается вводить санкции и менять свою политику. Это все глупости. Не понимаю, кому это нужно и кто это выдумывает», — указал глава государства.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Сербии Джуро Мацут рассматривает возможность отправить в отставку ряд министров из-за давления Запада в вопросе отношений с Россией. Предполагалось, что он может пойти на этот шаг, так как кабмин Сербии блокирует санкции против российской стороны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok