Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ГАИ ответила на информацию об ужесточении требований к регистрации автомобилей

ГАИ опровергла информацию об ужесточении требований к регистрации автомобилей

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Госавтоинспекция (ГАИ) опровергла информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.

«Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации, не соответствует действительности», — говорится в сообщении.

В пресс-службе ГАИ пояснили, что перечень оснований для регистрации автомобилей и ее прекращения установлен законом. К основаниям недопуска машин на дорогу срок эксплуатации не относится, добавили в Госавтоинспекции.

Ранее стало известно о том, что в подмосковном Королеве водителя лишили прав из-за отсутствия флага России и крупный шрифт на госномере. Сотрудникам ГАИ показались подозрительными номера авто — на них не было триколора, а цифры и буквы были чересчур «выразительными».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok