Двое жителей Москвы матом пожаловались на избиение в баре и поплатились. После эмоционального рассказа мужчины оказались задержаны. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва».
По данным издания, 31-летний и 32-летний горожане до утра выпивали в развлекательном заведении. Когда мужчины засобирались домой, один из них вступил в конфликт с гостем бара. Дошло до потасовки.
Выскочив из бара, москвичи увидели неподалеку отделение полиции. Они зашли туда, описали произошедшее в нецензурных выражениях. Обоих решили задержать.
На заседании горожане признали свою вину и рассказали все обстоятельства. Останкинский суд назначил им административные штрафы в качестве наказания по делам о мелком хулиганстве.
Ранее стало известно, что жительница Зеленограда отправила в Генпрокуратуру картинку с президентом России в форме Третьего рейха.
