Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Журналистка «Спаса» поблагодарила Путина за признание сатанизма экстремизмом

Журналистка Аксенова поблагодарила Путина за признание сатанизма экстремистским

Фото: Sputnik /Alexander Kazakov / Pool / Reuters

Журналистка телеканала «Спас» Ксения Аксенова поблагодарила президента России Владмира Путина на прямой линии, совмещенной с ежегодной пресс-конференцией, за признание сатанизма (Международное движение сатанизма признано в России экстремистским и запрещено) экстремистским течением. Трансляция программы ведется в официальном сообществе «Ленты.ру» во «ВКонтакте».

«Вы простите, но это очень для нас важно. Спасибо Вам за признание международного движения сатанизма экстремистским», — заявила Аксенова.

Она добавила, что несмотря на это решение, в стране по-прежнему пользуются популярностью эзотерика и оккультные услуги. Аксенова поинтересовалась, могут ли в России запретить рекламировать услуги эзотериков.

Отвечая журналистке, Путин назвал услуги эзотериков и колдунов бредом. «Они вводят людей в заблуждение, загоняют их в какой-то темный угол, в прямом и переносном смысле этого слова, наносят существенный ущерб их моральному состоянию», — заключил президент.

Ранее Путин пригрозил журналистам, что закончит прямую линию. Он призвал сотрудников прессы не шуметь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok